Получить прайс-лист

ВСЕГДА ПОМОЖЕМ!

Мы являемся производителями!
К нам можно обратится
с любым техническим
вопросом.

YC6A180Z-T21

  • YC6A Серия
  • Дизельный
  • 132

Используется в самодвигающем харвестере для уборки риса и пшеницы с кормовым количеством 6-8кг/с., харвестере для уборки силосования и самодвигающем харвестере для уборки кукурузы с рядом 4-6.

Технические характеристики

Характеристика Показатель
Конфигурация Вертикальный, рядный, водоохлаждаемый, четырехтактный
Диаметр цилиндра x Ход поршня (мм) 108×132
Аспирация Турбонаддув
Литраж (л) 7,255
Степень сжатия 17.5:1
Частота вращения (об/мин) 2 300
Расход топлива г / (кВт/ч) ≤210
Направление вращения Против часовой стрелки
Способ запуска Электростартер
Сухой вес (кг) 720

Описание

Особенности

Учитывая характеристики эксплуатации и сферу применения строительных оборудований, двигатель разработан в соответствии с процедурой механической разработки немецкой компании FEV. двигатель имеет хорошую надежность и длительный срок службы

Сильная мощность и быстрое действие: Запас крутящего момента больше чем 20%, большой крутящий момент при низкой скорости, быстрое действие при повышении скорости, хорошая возможность при возникновении скачкообразного изменения.

Низкий уровень расход топлива, низкий уровень выбросов, низкий уровень шума: Передовая технология по турбонаддуву и технология по сочетанию системы сгорания обеспечивает минимальный расход топлива при полной нагрузке 210г/кВт.ч.

Способность запуска при низкой температуре: Можно запускать без вспомогательной пускового устройства при температуре -15℃. А с вспомогательным пусковым устройством можно запускать при температуре -35℃.

Компактная конструкция, универсальные запчасти, хватка запчастей на рынке и легкость в уходе и обслуживании.