Получить прайс-лист

ВСЕГДА ПОМОЖЕМ!

Мы являемся производителями!
К нам можно обратится
с любым техническим
вопросом.

YC4F65Z-T20

  • YC4F Серия
  • Дизельный
  • 45

Харвестер для поливного риса типа 4LZB-148, 4LZB-180, 4LZB-200

Технические характеристики

Характеристика Показатель
Конфигурация Вертикальный, рядный, водоохлаждаемый, четырехтактный
Диаметр цилиндра x Ход поршня (мм) 92×100
Аспирация Турбонаддув
Литраж (л) 2,66
Степень сжатия 17.5:1
Частота вращения (об/мин) 2 650
Расход топлива г / (кВт/ч) ≤220
Направление вращения Против часовой стрелки
Способ запуска Электростартер
Сухой вес (кг) 320
Экологический стандарт ЗначениеⅡфазы по GB 20891-2007

Описание

Серия YC4F является легким энергосберегающим и экологическим дизельным двигателем с низкими выбросами, разработанным в соответствии с требованиями маленького сельскохозяйственного рынка. Разработка выполнена с немецкой компанией “FEV”. В двигателе использован ряд современных достижений научно-технического исследования. Показатели по движущей силе и экономике находятся на передовом месте во всем мире. Сравняв с аналогическими продукциями, данная серия находится на повышенном уровне.

YC4F особенно подходит для замены импортной движущей силы. Используется в самодвигающем полу-кормовом харвестере для поливного риса с шириной резания 1,48-1,8м, рядом 4-5.

Особенности:

Имеется большой запас крутящего момента. Среднее эффективное давление, литровая мощность, литровый крутящий момент и другие показатели находятся в передовом месте во внутреннем рынке. Имеется сильная способность преодоления скачкообразного изменения

Низкий коэффициент расхода топлива, большая ширина сферы расхода топлива. Минимальный расход топлива при полной нагрузке ≤225г/кВтч.

Коэффициент расход смазочного масла и топлива меньше чем 0,2% - эти показатели находятся в передовом месте при сравнении с аналогическими продукциями.

Низкий уровень вибрации и шума

Оптимизационная разработка выполнена в строгом соответствии с процедурой механической разработки немецкой компании “FEW”, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.